Überspringen zu Hauptinhalt

Team

Wo Traum-Fassaden entstehen, sind Traum-Jobs nicht sehr weit!

„TOUCH ME“ mit einen Klick können Sie hinter die Fassade der Person sehen!

Jessica Steinmann
CEO
jsteinmann@naturstein-steinmann.de

René Steinmann
Inhaber
rsteinmann@naturstein-steinmann.de

Kevin Steinmann
Controlling & Vertrieb
ksteinmann@naturstein-steinmann.de

Michael Kramer
Werkleiter
michael.kramer@lithodecor.de

Enrico Kops
Vertriebsleitung
kops@naturstein-steinmann.de

Matthias Fraß
Technische Abteilung
matthias.frass@lithodecor.de

Diana Kambach
Verwaltung
diana.kambach@lithodecor.de

Sonja Schwarz
Kaufm. Abwicklung & Verwaltung
sonja.schwarz@lithodecor.de

Waldemar Lemmer
Produktionsleitung

TEAM: Werk
15 Mitarbeiter
1 Azubi